KARQ4779.jpg

Классный час на тему :Моя семья, провела учитель ОРКСЭ Абдулазизова С.Х.
Цель :Знать членов своей семьи ;имя,отчество .родителей;воспитывать умение выражать чувства благодарности в ответ на любовь и заботу близких людей ;представление о правдивости :выяснить приоритет ребёнка в семье.

IMG_5784.jpg

Сегодня в 3 «б» классе прошёл урок безопасности в сети интернет, провела учитель информатики Этиева У.С.
Цель: 1)Познакомить учащихся с опасностями, которые подстерегают их в Интернете и помочь избежать этих опасностей.
2) Рассказать о вирусах, вредоносных программах в Интернете.
3) Дать знания о том, как себя вести в социальной сети.

AKHG4867.jpg

Классный час на тему "Как обращаться с электроприборами" провела воспитатель 1а класса Мамедова Ф.Г

ENSM4627.jpg

Сегодня в нашей школе проходили учения по эвакуации учащихся и сотрудников в случае чрезвычайных ситуаций ( пожара, террористической угрозы).

19.09.2018

QGQV7709.jpg

Сегодня во всех классах проходили «Уроки безопасности» совместно с сотрудниками территориальных подразделений МЧС, по разъяснению действий при возникновении террористической угрозы, пожаров.

19.09.2018

GDXX3119.jpg

В 4 «б» классе прошел классный час, посвящённый к 95-летию со дня рождения всеми любимого дагестанского поэта Расула ГАМЗАТОВА.

18.09.2018

DNMC5607.jpg

Классный час по теме: правила дорожного движения. Провела воспитатель 1а класса Мамедова Ф. Г
Цель: формировать у детей знания о правилах дорожного движения, желание соблюдать эти правила, обучать предвидеть опасность, показать важность соблюдения правил дорожного движения.

SAHY1570.jpg

Занятие по теме: оригами кораблик. Провела воспитатель 1а класса Мамедова Ф. Г
Развивать конструктивное мышление память. Развивать мелкую моторику рук, координацию движений рук и речи.

Закрепить знания детей о водном транспорте. Воспитывать аккуратность при выполнении работы.

JRXY5342.jpg

Занятие в 3 «в» классе посвящённое творчеству Р.Гамзатова. Провели:учитель Ибрагимова С.О. ,воспитатель Умаханова Х.А.

HBWN9803.jpg

Занятие по теме " Лепка из пластилина - Гусеница " провела воспитатель 1б класса Хизриева Ф.И.

ACKE3676.jpg

В 1б классе Гугиева Е.В. провела урок " Правила дорожные знать каждому положено ". Ребята познакомились с дорожными знаками , расширили кругозор о правилах дорожного движения , об обеспечении безопасности жизни.

IMG_4682.jpg

3 сентября во всех классах прошли классные часы на тему "МЫ  ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА"

Образовательные – закрепление знаний о терроризме и способах сохранения жизни при захвате заложников; обучение логической цепочке действий;

коррекционные – развитие умений систематизировать полученные знания;

воспитательные – воспитание ответственного отношения к своей жизни и жизни окружающих.

Цель:образовательные – закрепление знаний о терроризме и способах сохранения жизни при захвате заложников; обучение логической цепочке действий;

коррекционные – развитие умений систематизировать полученные знания;