Объявление!!!

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства РД от 03.04.2020 №252 с 6 апреля для обучающихся будет организован учебный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных технологий.

Расписание уроков останется неизменным. Классные руководители и учителя-предметники будут осуществлять связь с детьми прежде всего через электронный журнал, а также через все онлайн – платформы, которые будут использоваться для организации обучения.

Для учеников в течение недели будут организованы онлайн консультации по предметам, уроки, занятия дополнительного образования. График будет размещен на сайте школы и доведен до Вашего сведения классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с Вашим ребёнком и учителями-предметниками.

Для нас важно не потерять темп обучения школьников и одновременно не перегрузить их, сохраняя спокойствие, психологическую стабильность детей. Если есть какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие ребятам заниматься, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Нет неразрешимых ситуаций!

Уважаемые родители! Прошу Вас принять все необходимые меры по соблюдению режима самоизоляции! Берегите себя и своих близких!

С уважением, Умарова Манаша Дарбишена

Заявление на дистанционное обучение

Директору МКОУ «Прогимназия №10

« Сказка» Умаровой М.Д.

(кому: должность и Ф.И.О. руководителя,)

от _____________________________________________

(ф.и.о., родителя)

Заявление

В связи с усилением мер по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией прошу перевести мою(моего) дочь (сына)                                                                                                                         ученицы(ка)   ______ класса  с  ________20г. по  __________  20г.на дистанционное обучение.Хочу такой сайт

Беру на себя ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, а также освоение учебного материала в указанное время.

"_____" ________________ 20___г.

____________________ (подпись родителя)

Заявление на дистанционное обучение.doc (скачать)

Онлайн ресурсы

онлайн ресурсы.doc (скачать)

Положение о дистанционном образовании.

положение.doc (скачать)

сайты.doc (скачать)

Приказ по карантину

приказ карантин 11.doc (скачать)

Приказ о переходе на дистанционное обучение

28.03.2020

Приказ.doc (скачать)

Расписание на период дистанционного обучения

31.03.2020

расписание уроков дистанционно.doc (скачать)

Формы дистанционного обучения

03.04.2020

Занятия в чате

Это уроки, которые проводятся с использованием чатов – электронной системы общения, в которой два и более имеющих подключение к сети Интернет собеседника в режиме реального времени обмениваются отправленными с компьютеров текстовыми сообщениями, которые видят все участники группы.

Телефоны горячей линии по дистанционному обучению

03.04.2020

Единый номер «горячей линии» Министерства образования и науки Республики Дагестан: 8 (8722) 67-08-81.

Рабочий номер МКОУ "Прогимназии №10 "Сказка" 8( 928 ) 287 15 86