Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Умарова Манаша Дарбишевна
Дополнительная информация

Управление прогимназией осуществляет директор. Функции непосредственного административно-методического руководства делегируются заместителям директора.

ФИО руководителя органа управления Умарова Манаша Дарбишевна
Должность Зам директора по УВР

Умарова Манаша Дарбишевна -директор

Педагогический совет собирается для коллективного рассматрения вопросов учебной, воспитательной и методической работы. В состав входят педагогические работники и администрация прогимназии.Хочу такой сайт

Методическое объединение

ФИО руководителя органа управления Асланова Сара госенбалаевна
Должность Учитель начальных классов

Асланова Сара Госенбалаевна

Методическое объединение осуществляет анализ состояния методической работы в образовательном учреждении, выявление соответствия содержания методической деятельности проблемам учебно-воспитательного процесса, программирование методической деятельностив образовательном учреждении, экспертную оценку нововедений, информационное и методическое обеспечение результатов работы.

Педагоги в нем занимаются, прежде всего методической работой: разработкой часной методикипо предмету, обсуждениям различных предметов, форм, методик, технологий обучения и воспитания по актуальным темам.